LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

Влияние цвета на женский характер

По заключению психологов была установлена взаимосвязь между цветами и характером человека. На самом деле мы покупаем вещь, действуя, согласно своему внутреннему «я».

Важно: какую одежду вы носите? Каким цветом?

Если у женщины одежда, в основном, красная, то она яркая, волевая, эмоциональная. Однако есть отрицательные стороны личности: агрессия, нервозность, откровенная сексуальность. Может моментально «взорваться» и оскорбить вокруг нее людей. Выбирая партнеров, они предпочитают уравновешенных, невспыльчивых, уверенных. По характеру эти женщины любят командовать. Поэтому им нужен человек, который подчинялся бы им, но в то же время имел и собственное мнение.

Некоторые женщины любят синие тона. Значит, по характеру они спокойные, уравновешенные, серьезные. Они знакомятся с мужчинами старше них и по характеру схожи с ними. Женщины разрывают отношения, как только противоположный пол становится более агрессивным, шумным, постоянно спорящим.

Деловые женщины, идущие к намеченной цели, как правило, предпочитают одежду желтых цветов. Они энергичны, но немного доверчивы. Семья и бытовые дела делают из них наивного ребенка. Девушки этого типа встречаются с мужчинами с юмором, интересными, общительными. Они стремятся жить одним днем.

Леди, носящую фиолетовую одежду, присутствует артистичность. Это творческие натуры, производят фурор на всех без исключения. К ним относятся художницы, танцовщицы, певицы и все, что связано с музыкой. Они в своем избраннике видят Дон Жуана, общительного романтика, который умеет обольстить.

Зеленый цвет выбирают женщины строгие. Они идеализируют себя, честны, любят чистоту везде и во всем. Они будут общаться с отважным, порядочным человеком. Если же он богат, красив, но невоспитанный, то дама не будет с ним иметь каких-либо отношений. Для нее богатство не главное.

Вольные, свободолюбивые личности носят одежду с оранжевыми, персиковыми тонами. Они жизнелюбивые оптимисты. Они не умеют грустить, не скрытные. Выбирают похожих по характеру себе мужчин. Они тоже должны быть полны энергии, амбициозные, готовые пойти на экстремальное решение.

Черные вещи одевают серьезные, умные. Предпочитают постоянно наблюдать за общественными проблемами. Увлекаются чтением и любят делиться впечатлениями с интеллектуальным мужчиной.

Женщины в белом, в основном, тихие, спокойные, скрытные. Они не относятся всерьез к ревности, зависти, жадности. Они постоянно наблюдают и делают свои выводы. Они хорошие собеседники, всегда могут выслушать проблему другого человека. Ищут мужчину, на которого можно опереться и найти взаимопонимание.

Розовые оттенки носят нежные капризные женщины. Они вспоминают прошлое, тоскуют по юности, по игрушкам. Они любят создавать уют в доме. Мужчину выбирают отважного, ответственного, заботливого.

Поэтому, выбирая одежду разных цветов, вы можете изменить свое настроение в нужном направлении. Задумайтесь!

15 марта 2008 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲