LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

Легкая туника - необходимая вещь пляжного гардероба

Так же как и купальники, легкие туники в последние годы стали незаменимым аксессуаром пляжного гардероба. Парео постепенно становятся все менее актуальными, и на их смену приходят более объемные одежды, которые позволяют скрыть большую площадь тела о т вездесущих лучей палящего солнца. При этом легкая туника позволяет не только избежать чрезмерно длительного воздействия солнечных лучей на нежную кожу, но и скрыть некоторые недостатки фигуры.

Легкие пляжные туники – очень практичный и необходимый аксессуар. Кроме спасения от интенсивных солнечных лучей, туника, к тому же, способна защитить вас и от неожиданной летней прохлады, которая может нежданно-негаданно нагрянуть. Поэтому достоинств у легкой туники великое множество – она и от жары спасет, и от прохлады, и фигуру вашу сделает обворожительной.

Классические модели пляжных туник обычно имеют V-образный вырез и широкие ниспадающие рукава, которые совершенно не сковывают ваши движения. Дизайн пляжных туник и их длина могут в значительной степени варьироваться. И если укороченные модели этого предмета гардероба больше подойдут для стройных девушек, то для дам с более пышными формами наилучшим образом скрыть недостатки фигуры помогут туники-babydoll, которые имеют завышенную линию талии, а также удлиненные туники с темными однотонными расцветками, непрозрачной фактурой ткани и яркими узорами.

В отличие от повседневных моделей, пляжные туники отличаются от них более свободным покроем, что подразумевает возможное использование пояса дополнительно. Его можно повязать либо на бедрах, либо под грудью, или же на талии, что дает возможность изменять свой имидж по вашему пожеланию и варьировать внешний образ. Еще одним характерным отличием пляжных туник можно назвать достаточно лаконичный дизайн с каким-либо одним характерным дополнением – вышивкой, мелкими пуговицами, ярким принтом или поясом.

Какие же модели пляжных туник будут особенно актуальными в грядущем сезоне? Прежде всего, следует выделить морскую тематику, которая уже на протяжении многих лет остается особенно актуальной и любимой модницами. Сочетание синих, белых, черных и красных полос с дополнительными морскими аксессуарами всегда смотрится свежо и выразительно. В такой тунике вы станете королевой пляжа, на вас будут обращены многие взоры.

Психоделические принты также можно назвать одним из основных трендов нового пляжного сезона. Среди таких моделей вы можете найти фейерверк разнообразных ярких расцветок, мелкие и крупные рисунки, цветочные мотивы, рисунки с четкой геометрией. Следует также отметить преобладание желтых и бирюзовых оттенков, которые создают совершенно волшебное и неповторимое сочетание.

Обратимся теперь к этническим мотивам, которые являются невероятно актуальными именно для таких предметов одежды, как легкие пляжные туники. Данная тема в предметах гардероба может проявляться совершенно по-разному – в перфорированных цветочных узорах, вышивке по краю, типичных восточных орнаментах и принтах. Самыми популярными материалами для пляжных туник в этническом стиле можно назвать шифон и натуральный шелк. Следует отметить, что шелковая туника представляет собой прекрасную альтернативу изделиям из воздушного шифона. Изделия из шелка способны и согреть при необходимости, и подарить необходимую прохладу в сильную жару. Таким образом, шелк можно выделить среди основных пляжных фаворитов.

Но летом бывают такие прохладные дни, и особенно вечера, когда шелковая туника не в состоянии полноценно согреть. Тогда на помощь могут прийти великолепные трикотажные туники, которые также могут иметь самые разнообразные фасоны и расцветки. Они также могут быть представлены в виде свободных маек без рукавов, которые можно носить с широким поясом.

Бывают моменты, когда совершенно не хочется привлекать излишнего внимания к своей персоне, одевая яркие разноцветные туники. И в этом случае у нас есть для вас совет – облачиться в свободную тунику темных тонов, которая дополнительно может быть украшена изысканной вышивкой или шнуровкой на груди. Благодаря широкому многообразию моделей каждая женщина сможет подобрать именно ту, которая больше всего придется ей по душе.

24 мая 2011 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲