LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

Футболка - как элемент модного стиля в одежде

Футболка уже давным-давно перестала вызывать однозначные ассоциации со спортом. Теперь футболка – это полноправная мужская и женская одежда, которую можно носить буквально везде. Какие разные фасоны и отделка у современных футболок! Дизайнеры очень любят создавать новые футболки, ведь можно выбрать разную длину, цветовую палитру, добавить интересные аксессуары, нанести актуальные принты и аппликации. С появлением новых эластичных материалов классическая футболка пережила свое второе рождение. Теперь ткани застрахованы от не эстетичного растягивания при носке, они не линяют и гораздо дольше не выгорают на солнечном свету.

Футболка для будней

Современная мода отличается демократичностью и смешением стилей, поэтому футболка стала популярной одеждой в офисах. Даже если в компании существуют строгие правила по поводу одежды сотрудников, то всегда можно выбрать удобную однотонную футболку, которая замечательно подойдет к основному костюму. Одна из заслуг футболки в том, что она практически не мнется, поэтому в течение всего дня сохраняет свежий вид.

Футболка для праздников

Если хочется поднять себе настроение, то можно надеть яркую футболку с креативным рисунком или футболку нежных оттенков с романтичными рюшами. Выбор огромен: разные по длине, с рукавом и без него, с воротничком и с глубоким вырезом, обтягивающие и свободные.

24 августа 2018 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲