LeCatalog.RU
интернет магазин одежды
+7 (495) 640-06-74
поиск
контакты магазина
личный кабинет

<strong>Футболки</strong> — относительно новая тенденция в моде

Футболки — относительно новая тенденция в моде, появившаяся тогда, когда мужчины начали ценить все преимущества здорового и спортивного образа жизни. Футболка постепенно переходила из разряда нижнего белья в стильный предмет мужской одежды для повседневного ношения и получала новые атрибуты, определяющие её место в моде.

На сегодняшний день футболка — это универсальная мужская одежда, отлично сочетающаяся как со спортивным или повседневным костюмом, так и с достаточно смелыми решениями (например, потрёпанными джинсами или неформальной одеждой), так и со строгим деловым костюмом. Да-да, стильные футболки в Европе могут носить с деловыми костюмами — и это считается нормой.

Футболка представляет собой предмет одежды, не имеющий воротника, карманов и пуговиц и одевающийся через голову. Для большинства футболок характерны очень короткие рукава (обычно — до середины плеча), хотя встречаются и футболки с рукавами в полную длину руки. Удобство и универсальность футболки делают её отличным вариантом для ношения летом. В России футболки обычно носят и дома круглый год — ведь сложно придумать более удобный вид одежды, сочетающий комфорт, аккуратный внешний вид и прекрасные термические показатели.

Футболка имеет особое значение для выражения своего стиля. Учитывая, что на ткани очень легко делать различные принты, футболки постепенно превращаются из одежды в своеобразные самопрезентационные материалы. На футболках можно встретить что угодно — от забавных надписей до политических лозунгов. С другой стороны, классические европейские футболки почти всегда "чистые", то есть предназначаются не для демонстрации изображений, а для улучшения вашего внешнего вида.

Европейские футболки, представленные в каталоге нашего интернет-магазина, отличаются очень высоким качеством и надёжностью. Используя эти футболки в качестве повседневной или несколько свободной официальной одежды, вы будете удивлены тем, как хорошо они держат форму, насколько естественно лежат и как долго служат. Качественный подбор ткани, аккуратные прочные швы и дизайнерский крой — вот то, что отличается поставляемую нами мужскую одежду из Европы от привычных футболок. Если вы ищите стильную футболку для того, чтобы подчеркнуть свой свободный образ или же, наоборот, сделать акцент на серьёзности костюма, то у нас вы наверняка отыщите именно то, что хотели.

24 августа 2018 г.

ЛеКаталог.РУ - интернет магазин одежды, 2008 - 2024
Оплата банковскими карточками MasterCardОплата банковскими карточками VisaОплата банковскими карточками МИР
наверх ▲